Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt, Formgehäusenr.4137833, Ref. MVO45197, Breite ca. 24 mm verdeckte Faltschließe, 19,6 g funktionsfähig, Werk nicht überprüft, leicht fleckig, Bandteileøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Baume & Mercier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 23.01. - 29.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Brillantarmkette Designer
- 6 lose Spessartine zus.8,43 ct
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 316 CDI 3250 mm 3,5t Kastenwagen Automatik",